Воскресенье, 19.05.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
RAP-TERITTORY
Главная | Оценки ОТБОРА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEL  
Форум » 1-ый неофицыальный баттл на RAP-TERITTORY » 1-ый неофицыальный баттл » Оценки ОТБОРА (Долгожданые, родные :))
Оценки ОТБОРА
DELДата: Пятница, 02.05.2008, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 7
Статус: Offline
Мои оценочьки:

CeNT- (+) Не плохо зачитал, флоу присутствует, качество галимое, но то, что у тебя сгорела студия, то я тебя понимаю!
G-rey- (+) Хорошо эмоции я вижу, стараешься, но работай!
Lektor- (+) Красиво мне понравилось, но то что ты посылаешь реперов вот это не очень, а так трек очень пиздатый, минус тоже качьковый)
$KILL- (+) как для отбора то сойдет, старайся потому что дальше будет сложно!
ZaChaR-(-) отстой ваще не в какие рамки не лезет!
NOX - (+) Мне понравилось вижу эмоции флоу присутствует красавец короче иди дальше!
N1cr0w - (+) прикольный трек….зачитал зашибись просто рифма хороша…..нету претензий просто!
Valday – (+) не плохо но с началом тянул….а так всё классно иди дальше!
HiJey - (+) С яичьками я ваще на месте упал...молодчина....продолжай!
J-the - (+) Читку не правельную под минус выбрал.....но текст мне понравился так что иди в следующий!
LIL GANJA MC - (+) Минус понравился (скинeшь?) и под ганстеров косить это не сильно класно....но мне понравилось!
СамПоСобі - (+) Молодець не всі Українськи репера могуть реп читати на рідній мові(я й сам теж не читаю) так що тобі за це респект мені сподобалось!
МЗК- (+) Хорошо рифма есть...ритм присутствует не плохо в основном!
Fana- (+) Нормаль.....про какую ты тему писал не сразу понял на в основном ок!!!

 
aXeLДата: Пятница, 02.05.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Судья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои оценки)))

CeNT- (+) Текст яркий, рифма, флоу есть, качество говно, но все равно иди в следующий!
g-rey- (-) Не чувак, не будь таким уверенным текст туфта… Старайся, учись!!!!!!!!!!!!
Lektor- (+) Молодец парень…..держи волну)
$KILL- (+) Молодец не побоялся сдать фристаил…но это баттл если еще так сделаешь вылетишь как пуля)
ZaChaR- (-) Сначала найди нормальный микро и программку и тогда тока пытайся сдавать трек а то лажа полная!!!!!!!!
NOX- (+) Молодец стараешься…старайся упорней!!!!Понравилось всё!!!!
N1cr0w- (+) Текст не плох флоу хорошое понравилось топай во второй раунд и держи реп-территорию)))
Valday- (+) Прикольно минус понравился, ну нет притензий!))
HiJey- (+) Ну с яичками ни кто б даже из нас не додумался б загнуть молодец!!!
J-the- (-) Быстрая читка не очень оправданна короче говоря ни чё не понял!
LIL GANJA MC- (+) Молодец но качество говно во втором прошу такое не здавать(Даже и не думай)
СамПоСобі- (+) Красавчик понравилось что тут есть Украинцы но у тебя такая же ситуація как и с Ганжай качество дерьмо!
M3K- (+) Стиль плохо подобран под этот минус!! Но всё же мне понравилось!!!!!
Fana- (+) Понравился трек с подачей текст не плохой тема розкрыта не очень(по сравнению с другими учатниками!!)

 
mcstateДата: Суббота, 03.05.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Судья
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте здесь без флуда!!!CeNT- (-) - Ни катит ваще, в ритм научись попадать, потом на баттл приходи, жеееесть
g-rey - (+) - рифма говно, но кого-то надо пропкскать
Lektor - (+) - Заебись, слушать приятно, бля я тоже не рэпер, всё как надо, всё отлично, далеко пойдёшь думаю.
$KILL - (+) - Текст не плохой, но надо поработать, подачу реще надо делать, а в целом слухать можно.
ZaChaR (-) - говно....не куда не лезет!!!!!!!!!1
NOX - (+) - Дальше.
N1cr0w - (+) ™ Рифма прёт, ну ты ведь не из гетто......
Valday – (+) - Молодец, дальше, качество рулит ё-пт.
HiJey- (+) - Текст не очень, читка не плоха, разрабатывай
J-the- (-) - Нееееееее, говно, за то честно, паренб старайся, ты не стараешься, если б старался + бы поставил, а так извини.
LIL GANJA MC- (+) - Заебись, рифма круто, Дальше так пойдёт с лучшим качеством думаю и до финала докатишь
СамПоСобі- (-) Без коментариев.
M3K- (+) Не плохо
Fana- (+) Темка не очень раскрыта...


IMPrecordz
 
DELДата: Суббота, 03.05.2008, 10:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 7
Статус: Offline
Окончательные оценки!

CenT – Прошёл
G-rey – Прошёл
$KILL – Прошёл
Lektor - Прошёл
ZaChaR – Не прошёл
NOX – Прошёл
N1cr0w – Прошёл
Valday – Прошёл
HiJey – Прошёл
J-the – Не прошёл
LIL GANJA MC – Прошёл
СамПоСобі – Прошёл
M3K - Пошёл
Fana - Прошёл

 
Форум » 1-ый неофицыальный баттл на RAP-TERITTORY » 1-ый неофицыальный баттл » Оценки ОТБОРА (Долгожданые, родные :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024